В соответствии с пунктом 2 статьи 19 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", администрация района постановляет:
1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации района от 14.01.2013 N 12 "Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории Жердевского района" изложив строку 30 в новой редакции:
30 |
68 |
д.: Александровка 2-я пос.: Доброе начало |
д. Александровка 2-я, ул. Школьная, д. 2, здание конторы ООО "Агротехнологии" производственное отделение N 1 "Жердевское", телефон: 3-58-68. |
2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Жердевского района Тамбовской области.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Жердевские новости" и на информационно-новостном портале региональных средств массовой информации Тамбовской области (www.top68.ru).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района С.Д. Мирошкина.
Глава администрации района |
А.В. Быков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Жердевского района Тамбовской области от 26 августа 2014 г. N 757 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации района от 14.01.2013 N 12 "Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории Жердевского района"
Текст постановления опубликован на "Тамбовском областном портале" (www.top68.ru) 27 августа 2014 г., в газете "Жердевские новости" от 3 сентября 2014 г. N 36 (11236)