Рассмотрев материалы, представленные главой Уваровского района, заключение постоянной комиссии по бюджету, экономике, социальным вопросам и налогообложению районного Совета, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.2006 N 363 "Об информационном обеспечении градостроительной деятельности", приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 26.02.2007 N 57 "Об утверждении Методики определения размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности", Уваровский районный Совет народных депутатов решил:
1. Установить размер платы:
1) за предоставление сведений, содержащихся в одном разделе информационной системы градостроительной деятельности на территории Уваровского района, в размере 1000 рублей;
2) за предоставление копии одного документа, содержащегося в информационной системе градостроительной деятельности на территории Уваровского района, в размере 100 рублей.
2. Зачислять плату за предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности на территории Уваровского района в доход бюджета района на соответствующий код бюджетной классификации.
3. Опубликовать настоящее решение на сайте сетевого издания "ТОП68 Тамбовский областной портал".
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, экономике, социальным вопросам и налогообложению районного Совета (Л.А. Агошкова).
Глава района |
А.Н. Бочаров |
Председатель районного |
М.М. Карпов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
За предоставление сведений, содержащихся в одном разделе информационной системы градостроительной деятельности, установлена плата в размере 1000 руб. За предоставление копии одного документа, содержащегося в информационной системе градостроительной деятельности, установлена плата в размере 100 руб. Денежные средства, полученные за предоставление сведений и копий документов, зачисляются в доход бюджета района.
Решение вступает в силу после его официального опубликования.
Решение Уваровского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 28 августа 2014 г. N 114 "О плате за предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности на территории Уваровского района"
Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования
Текст решения опубликован на "Тамбовском областном портале" (www.top68.ru) 3 сентября 2014 г.