Решение Бахаревского сельского Совета народных депутатов Сампурского района Тамбовской области
от 25 ноября 2010 г. N 6
(четвертый созыв тридцать девятое заседание)
"О внесении изменений в решение Бахаревского сельского Совета народных депутатов от 15.11.2010 N 1 "О внесении изменений и дополнений в решение Бахаревского сельского Совета народных депутатов от 27.09.2005 N 2 "О введении в действие на территории сельсовета земельного налога"
Бахаревский сельский Совет народных депутатов решил:
1. Абзац 1 подпункта 3 пункта 1 изложить в следующей редакции:
"Налогоплательщики - физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают налог 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в печатном средстве массовой информации Бахаревского сельсовета Сампурского района Тамбовской области "Вестник местного самоуправления".
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, экономике, социальным вопросам, налогообложению, по вопросам агропромышленного комплекса, земельной реформы и экологии (Е.В. Симкина).
Глава сельсовета |
Н.А. Волкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Бахаревского сельского Совета народных депутатов Сампурского района Тамбовской области от 25 ноября 2010 г. N 6 (четвертый созыв тридцать девятое заседание) "О внесении изменений в решение Бахаревского сельского Совета народных депутатов от 15.11.2010 N 1 "О внесении изменений и дополнений в решение Бахаревского сельского Совета народных депутатов от 27.09.2005 N 2 "О введении в действие на территории сельсовета земельного налога"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования
Текст решения официально опубликован не был
Настоящее решение фактически прекратило действие
Решением Бахаревского сельского Совета народных депутатов Сампурского района Тамбовской области от 24 ноября 2014 г. N 2 решение от 27 сентября 2005 г. N 2 признано утратившим силу с 1 января 2015 г.