31 декабря 2014 г.
В целях создания производственных мощностей по производству комбикормов и компонентов для комбикормового производства в Тамбовской области, приказываю:
1. Утвердить ведомственную целевую программу "Региональная экономически значимая программа создания производственных мощностей по производству комбикормов и компонентов для комбикормового производства в Тамбовской области" на 2014 - 2016 годы согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на и.о. первого заместителя начальника управления А.В. Кобу.
Начальник управления |
А.В. Аксенов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ управления сельского хозяйства Тамбовской области от 30 июля 2014 г. N 195 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Региональная экономически значимая программа создания производственных мощностей по производству комбикормов и компонентов для комбикормового производства в Тамбовской области" на 2014 - 2016 годы"
Текст приказа опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 31 июля 2014 г.
Приказом управления сельского хозяйства Тамбовской области от 24 ноября 2015 г. N 324 настоящий приказ признан утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ управления сельского хозяйства Тамбовской области от 10 сентября 2015 г. N 279
Приказ управления сельского хозяйства Тамбовской области от 31 декабря 2014 г. N 331