Постановление администрации Тамбовской области
от 24 апреля 2015 г. N 410
"О внесении изменений в государственную программу "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Тамбовской области" на 2014 - 2020 годы"
Администрация области постановляет:
1. Внести в государственную программу "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Тамбовской области" на 2014 - 2020 годы (далее - Программа), утвержденную постановлением администрации области от 02.12.2013 N 1395 (в редакции от 16.01.2015), следующие изменения:
1.1. в паспорте Программы:
позицию "Объемы и источники финансирования Государственной программы" изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению;
1.2. раздел 6 "Обоснование объема финансовых ресурсов, необходимых для реализации Государственной программы" изложить в редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению;
1.3. приложения N 2.1, 2.2, к Программе изложить в редакции согласно приложениям N 3, 4 к настоящему постановлению;
1.4. приложение N 3 к Программе изложить в редакции согласно приложению N 5 к настоящему постановлению;
1.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Тамбовской области от 24 апреля 2015 г. N 410 "О внесении изменений в государственную программу "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Тамбовской области" на 2014 - 2020 годы"
Текст постановления опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 29 апреля 2015 г.