В соответствии с постановлением администрации города Тамбова от 28.01.2014 N 531 "О дате создания муниципального автономного учреждения "Дом молодежи" и в связи с изменением типа учреждения постановляю:
1. Внести изменение в постановление администрации города Тамбова от 12.02.2015 N 1030 "О проведении Ассамблеи детских организаций" и в пункте 2 вместо "виду расходов 612 "Субсидии бюджетным учреждениям на иные цели" читать "виду расходов 622 "Субсидии автономным учреждениям на иные цели".
2. Внести изменение в постановление администрации города Тамбова от 20.02.2015 N 1367 "Об организации и проведении городского смотра-конкурса детских школьных общественных организаций - субъектов Тамбовской городской детской организации "Юные росы" и в пункте 4 вместо "виду расходов 612 "Субсидии бюджетным учреждениям на иные цели" читать "виду расходов 622 "Субсидии автономным учреждениям на иные цели".
3. Информационному управлению администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
Исполняющий обязанности главы |
Д.Н. Панков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Тамбова от 3 апреля 2015 г. N 2703 "О внесении изменений в отдельные постановления администрации города Тамбова"
Текст постановления опубликован на сайте администрации города Тамбова (http://city.tambov.gov.ru) 7 апреля 2015 г., в газете "Наш город Тамбов" от 10 апреля 2015 г. N 27 (1027)