Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэра города Тамбова от 21 февраля 2002 г. N 970 "О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед городским бюджетом" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановление Мэра города Тамбова от 21 февраля 2002 г. N 970 "О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед городским бюджетом"


Текст постановления опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 11 апреля 2002 г. N 10 (25)


Постановлением администрации города Тамбова от 14 марта 2016 г. N 1417 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящее постановление внесены изменения следующими документами:


Постановление главы администрации города Тамбова от 7 сентября 2005 г. N 88


Постановление мэра города Тамбова от 28 апреля 2004 г. N 2337


Постановление мэра города Тамбова от 31 января 2003 г. N 632