Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэра города Тамбова от 17 ноября 2003 г. N 6878 "О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы и иных тарифных ставок (окладов) работников организаций, финансируемых из городского бюджета"

2. Повысить с 1 октября 2003 года:

2.1. В 1,11 раза должностные оклады работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности мэрии и ее структурных подразделений, установленные постановлением администрации области от 13.06.2000 г. N 646 "Об упорядочении оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к государственным и муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов государственной власти области, органов местного самоуправления, и о повышении должностных окладов работников отдельных организаций бюджетной сферы" и увеличенные в соответствии с постановлением мэра от 20.12.2001 г. N 6755 "О размерах тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы, повышении размеров должностных окладов работников отдельных организаций бюджетной сферы, централизованных бухгалтерий, функционирующих при структурных подразделениях мэрии города Тамбова, работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности мэрии и ее структурных подразделений".

2.2. В 1,33 раза должностные оклады работников централизованных бухгалтерий, функционирующих при структурных подразделениях мэрии г. Тамбова и на которых не распространяется Единая тарифная сетка по оплате труда работников организаций бюджетной сферы, установленные постановлением мэра города Тамбова от 03.05.2001 N 2206 "Об оплате труда работников централизованных бухгалтерий, функционирующих при структурных подразделениях мэрии г. Тамбова" и увеличенные в соответствии с постановлением мэра от 20.12.2001 г. N 6755 "О размерах тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы, повышении размеров должностных окладов работников отдельных организаций бюджетной сферы, централизованных бухгалтерий, функционирующих при структурных подразделениях мэрии города Тамбова, работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности мэрии и ее структурных подразделений".

3. Производить руководителям и артистам вокального ансамбля "Русский романс", духового оркестра Городского парка культуры и отдыха, а также руководителям творческих коллективов, имеющих почетное звание "народный самодеятельный коллектив", начисление ежемесячных выплат, размер которых в соответствии с постановлением мэра от 24.09.2001 года N 5081 "Об установлении отдельных выплат руководителям и артистам вокального ансамбля "Русский романс", духового оркестра ГПК и О, а также руководителям творческих коллективов, имеющим почетное звание "народный самодеятельный коллектив", определен в зависимости от минимального размера оплаты труда, исходя из базовой суммы, равной 300 рублям.

4. Сохранить с 1 октября 2003 года:

повышающий коэффициент 2 к тарифным ставкам работников рабочих профессий, водителей автомобилей, обслуживающих мэрию города, ее структурные подразделения, установленным в соответствии с Постановлением Министерства труда Российской Федерации от 10.11.1992 года N 31 "Об утверждении тарифно-квалификационных характеристик по общеотраслевым профессиям рабочих" и приложением к настоящему постановлению;

повышающий коэффициент 2 к тарифным ставкам работников рабочих профессий, занятых в централизованных бухгалтериях, функционирующих при структурных подразделениях мэрии, в соответствии с приложением к настоящему постановлению;

повышающий коэффициент 1,5 к тарифным ставкам (окладам) работников редакций газет, учредителями которых является мэрия города Тамбова, установленным по Единой тарифной сетке, согласно приложению к настоящему постановлению.

5. Руководителям структурных подразделений мэрии, организаций бюджетной сферы, финансирующихся из городского бюджета, принять меры по введению тарифных ставок (окладов) в соответствии с приложением к настоящему постановлению, сохранению повышающих коэффициентов к тарифным ставкам (окладам), внесению изменений в положения об оплате труда, штатные расписания.

6. Управлению финансов мэрии города Тамбова финансирование дополнительных расходов, предусмотренных пунктами 1 и 2.2 постановления, производить за счет ассигнований, предусмотренных в городском бюджете на 2003 год на оплату труда по соответствующим разделам.

7. Мэрии и структурным подразделениям мэрии (Управление финансов, Территориальные управления мэрии г. Тамбова, Комитет по управлению имуществом, Комитет по делам детей и молодежи, Управление здравоохранения) до 14 ноября 2003 года представить в Управление финансов расчет дополнительных средств, связанных с индексацией заработной платы, предусмотренных пунктами 2.1 и 4.

8. Управлению финансов мэрии города Тамбова (Ремизову) внести предложения по источникам финансирования дополнительных расходов.

9. Признать утратившим силу с 1 октября 2003 года:

постановление мэра города Тамбова от 20.12.2001 г. N 6755 "О размерах тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы, повышении размеров должностных окладов работников отдельных организаций бюджетной сферы, централизованных бухгалтерий, функционирующих при структурных подразделениях мэрии города Тамбова, работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности мэрии города Тамбова и ее структурных подразделений";

постановление мэра города Тамбова от 25.04.2000 г. N 1930 "О повышении тарифной ставки (оклада) первого разряда Единой тарифной сетке по оплате труда работников бюджетной сферы города Тамбова";

постановление мэра города Тамбова от 26.10.2000 г. N 5455 "Об утверждении тарифных коэффициентов Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы";

пункт 3 постановления мэра города Тамбова от 19.01.2001 г. N 283 "О размерах тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы, работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности мэрии и ее структурных подразделений в 2001 году".

10. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на вице-мэра города Тамбова В.А. Колодина.

11. Пресс службе мэра (Решетова) опубликовать настоящее постановление в газете "Наш город Тамбов".

Мэр г. Тамбова

А.Ю.Ильин

 

 

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Мэра города Тамбова от 17 ноября 2003 г. N 6878 "О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы и иных тарифных ставок (окладов) работников организаций, финансируемых из городского бюджета"


Текст постановления опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 24 ноября 2003 г. N 47 (114)


Постановлением администрации города Тамбова от 21 апреля 2010 г. N 3439 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Мэра города Тамбова от 4 апреля 2005 г. N 1822