Постановление главы администрации города Тамбова
от 28 ноября 2005 г. N 1619
"О переходе к перечислению субсидий на оплату жиля и коммунальных услуг на персонифицированные социальные счета граждан"
Постановлением администрации города Тамбова от 4 июня 2010 г. N 4835 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии со статьей 159 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Тамбовской области от 26.10.2005 N 946 "О переходе к перечислению субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг на персонифицированные социальные счета граждан" постановляю:
1. Определить комитет по охране здоровья населения и социальному развитию администрации города Тамбова уполномоченным органом по назначению и выплате субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг через систему персонифицированных социальных счетов граждан, с включением соответствующих функций в Положение о комитете.
2. Комитету по охране здоровья населения и социальному развитию администрации города Тамбова:
2.1. Обеспечить прием документов от граждан на оформление субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.
2.2. Сформировать регистр получателей субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.
2.3. Заключить соглашения о сотрудничестве с кредитными учреждениями по обслуживанию персонифицированных социальных счетов граждан.
2.4. Обеспечить в срок до 31.12.2005 г. переход к перечислению субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг на персонифицированные социальные счета граждан.
3. Комитету по охране здоровья и социальному развитию администрации города совместно с комитетом финансов администрации города (Гуляева), комитетом социально-экономической политики администрации города (Гречнев) и муниципальным унитарным предприятием "Информационно-аналитический центр" (Бородай) до 01.12.2005 г. Разработать# порядок перечисления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг на персонифицированные счета граждан.
4. Комитету по охране здоровья населения и социальному развитию администрации города ежегодно, при формировании областного бюджета на очередной финансовый год, направлять в управление социальной защиты области заявку на получение субвенций для возмещения расходов городского бюджета по предоставлению малоимущим гражданам города Тамбова субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в объемах, необходимых для обеспечения органами местного самоуправления социальных гарантий населению.
5. Муниципальному унитарному предприятию "Информационно-аналитический центр (Бородай) обеспечить:
- создание единой городской базы данных по оплате жилья и коммунальных услуг;
- расчет и распределение субсидий для малоимущих граждан города Тамбова на оплату жилья и коммунальных услуг на персонифицированные социальные счета.
6. Комитету по делам горожан администрации города (Леонова), информационно-аналитическому управлению администрации города (Коврикова) организовать информационно-разъяснительную работу среди населения о системе персонифицированных социальных счетов и их использовании при предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.
7. Информационно-аналитическому управлению администрации города (Коврикова) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
Глава администрации
города Тамбова |
М.Ю.Косенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации города Тамбова от 28 ноября 2005 г. N 1619 "О переходе к перечислению субсидий на оплату жиля и коммунальных услуг на персонифицированные социальные счета граждан"
Текст постановления опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 28 ноября 2005 г. N 50 (221)
Постановлением администрации города Тамбова от 4 июня 2010 г. N 4835 настоящее постановление признано утратившим силу