Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление комитета по государственному регулированию тарифов Тамбовской области от 28 декабря 2006 г. N 53-э/2 "О тарифах на электрическую энергию для отдельных потребителей на 2007 год" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 01 января 2007 года установлены новые тарифы на электрическую энергию. Он составляет 178 копеек за 1 кВт.ч без учета НДС на производственные нужды сельскохозяйственных товаропроизводителей, а также учреждениям, осуществляющим санаторное лечение и оздоровление детей, перечисленных в постановлении, в эту же группу относятся детские оздоровительные лагеря области, наименование которых предусматривает приложение к постановлению, но только на летний период. Эти положения оговорены условием, что пользование электроэнергии должно реализовываться в пределах объемов электропотребления, согласованных с энергоснабжающей организацией в установленном порядке и не превышающих объемов фактического электропотребления по льготному тарифу за 2006 год.

Для городских и сельских храмов Тамбовской епархии, местной религиозной организации прихода Воздвижения Святого Креста Римско-Католической Церкви в городе Тамбове, а также для производства, содержания искусственного льда и освещения ледового поля учреждения ТОООП "Ледовый дворец спорта "Кристалл", в пределах годового объема электропотребления 320 тыс. кВт.ч тариф установлен в размере 142 копейки за 1 кВт.ч.


Постановление комитета по государственному регулированию тарифов Тамбовской области от 28 декабря 2006 г. N 53-э/2 "О тарифах на электрическую энергию для отдельных потребителей на 2007 год"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2007 г.


Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" от 28 декабря 2006 г. N 366 - 373 (23853 - 23860)


Приказом комитета по государственному регулированию тарифов Тамбовской области от 29 декабря 2007 г. N 51-э/10 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2008 г.