Администрация области постановляет:
1. Внести в Программу дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Тамбовской области на 2010 год, утвержденную постановлением администрации области от 22.12.2009 N 1538 (в редакции от 06.09.2010), (далее - Программа) следующее изменение:
приложение N 8 к Программе изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Тамбовская жизнь".
Глава администрации области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Изменения касаются мероприятий по содействию трудоустройству инвалидов в Тамбовской области в 2010 г. В частности, уточнен перечень муниципальных образований и организаций, участвующих в создании специальных оснащенных рабочих мест для трудоустройства инвалидов. Затраты на реализацию мероприятий составят 3600,0 тыс. рублей.
Постановление Администрации Тамбовской области от 4 октября 2010 г. N 1168 "О внесении изменения в Программу дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Тамбовской области на 2010 год, утвержденную постановлением администрации области от 22.12.2009 N 1538 (в редакции от 06.09.2010)"
Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 9 октября 2010 г. N 133 (1038)