Администрация области постановляет:
1. Внести в Порядок предоставления в 2011 году за счет средств областного бюджета субсидий на возмещение части затрат предприятиям, производящим консервированную плодоовощную продукцию функционального назначения, на закупку отечественного оборудования для фасовки жидких пастообразных продуктов в готовые пакеты в рамках проекта создания агротехнопарка "Мичуринский", утвержденный постановлением администрации области от 08.08.2011 N 980, следующие изменения:
пункт 1.3 дополнить абзацем следующего содержания:
"Преимущественное право на получение субсидии имеют получатели субсидии, набравшие наибольшее количество баллов.";
пункт 1.5 дополнить абзацем следующего содержания:
"В случае набора несколькими получателями субсидии одинакового количества баллов и недостаточности бюджетных средств для предоставления им субсидии в полном объеме бюджетные ассигнования распределяются между ними пропорционально фактическим расходам.";
пункт 1.6 изложить в следующей редакции:
"1.6. Для определения получателей субсидии Управление создает рабочую группу. Заседание рабочей группы проводится не позднее 5 рабочих дней с момента истечения срока, указанного в п. 1.7 настоящего Порядка.";
в пункте 1.7 слова "до 01 сентября" заменить словами "до 15 ноября".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Тамбовская жизнь".
Глава администрации области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 21 сентября 2011 г. N 1276 "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2011 году за счет средств областного бюджета субсидий на возмещение части затрат предприятиям, производящим консервированную плодоовощную продукцию функционального назначения, на закупку отечественного оборудования для фасовки жидких пастообразных продуктов в готовые пакеты в рамках проекта создания агротехнопарка "Мичуринский"
Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 27 сентября 2011 г. N 117 (1199)