Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области
от 30 мая 2012 г. N 51-ж
"О досрочном пересмотре тарифов на холодную воду муниципальному унитарному предприятию "Мичуринск-Водоканал"
Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия тарифов
В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 15.02.2011 N 47 "Об утверждении Методических указаний по расчету тарифов и надбавок в сфере деятельности организаций коммунального комплекса" и приказом управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 27.10.2011 N 121-ж "Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Тамбовской области на 2012 год", рассмотрев заявление о досрочном пересмотре тарифов на холодную воду на 2012 год, поставляемую МУП "Мичуринск-Водоканал", и производственную программу с внесенными объективными изменениями условий деятельности предприятия, на основании Положения об управлении по регулированию тарифов Тамбовской области, утвержденного постановлением администрации области от 04.10.2010 N 1178, и протокола заседания правления управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 30.05.2012 N 25 приказываю:
1. Согласовать производственную программу в сфере холодного водоснабжения с внесенными объективными изменениями условий деятельности муниципального унитарного предприятия "Мичуринск-Водоканал".
2. Применить для регулирования тарифов на холодную воду, поставляемую муниципальным унитарным предприятием "Мичуринск-Водоканал", метод установления фиксированных тарифов.
3. Установить и ввести в действие с 1 июля по 31 декабря 2012 г. тарифы на холодную воду для муниципального унитарного предприятия "Мичуринск-Водоканал" с календарной разбивкой согласно приложению к настоящему приказу.
4. Признать услугу холодного водоснабжения, оказываемую муниципальным унитарным предприятием "Мичуринск-Водоканал", доступной для потребителей.
5. Признать утратившей силу строку 1 приложения к приказу управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 27.09.2011 N 105-ж "Об установлении тарифов на холодную воду, водоотведение и очистку сточных вод, осуществляемые муниципальным унитарным предприятием "Мичуринск-Водоканал" с 1 июля 2012 г.
6. Направить приказ для официального опубликования в газету "Тамбовская жизнь".
7. Приказ вступает в силу в установленном порядке.
Начальник управления по регулированию |
С.А. Варкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 30 мая 2012 г. N 51-ж "О досрочном пересмотре тарифов на холодную воду муниципальному унитарному предприятию "Мичуринск-Водоканал"
Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке
Тарифы, утвержденные пунктом 3 настоящего приказа, вводятся в действие с 1 июля по 31 декабря 2012 г.
Текст приказа опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 8 июня 2012 г. N 43 (1275)
Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия тарифов