Постановление Администрации города Тамбова
от 30 апреля 2013 г. N 3776
"О внесении изменения в постановление Администрации города Тамбова от 24.10.2012 N 8438 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Тамбова" (с изменениями, внесенными постановлением от 24.12.2012 N 10328)"
Постановлением Администрации города Тамбова от 14 мая 2013 г. N 4029 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", приказом управления по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области от 23.08.2010 N 68 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Тамбовской области", постановлением администрации города Тамбова от 06.05.2011 N 3027 "О мерах по разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Тамбова", в целях упорядочения размещения нестационарных торговых объектов на территории города Тамбова, удовлетворения спроса горожан на искусственные цветы постановляю:
1. Внести изменение в постановление Администрации города Тамбова от 24.10.2012 N 8438 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Тамбова" (с изменениями, внесенными постановлением от 24.12.2012 N 10328)", дополнив разделом следующего содержания:
"Места размещения передвижных сооружений по продаже искусственных цветов
1 |
ул. Бастионная (площадь перед церковью святых Новомучеников и исповедников Российских) |
40 |
10 |
за две недели до и после даты православного праздника Воскресения Христова (Пасхи)" |
2. Информационному управлению Администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
3. Управлению документационного обеспечения Администрации города Тамбова (Батыгова) разместить настоящее постановление на официальном Интернет-портале Администрации города Тамбова (http://city.tambov.gov.ru) в разделе "Документы".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг Администрации города Тамбова И.В. Лукьянову.
Глава Администрации |
А.Ф. Бобров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Тамбова от 30 апреля 2013 г. N 3776 "О внесении изменения в постановление Администрации города Тамбова от 24.10.2012 N 8438 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Тамбова" (с изменениями, внесенными постановлением от 24.12.2012 N 10328)"
Текст постановления размещен на сайте Администрации города Тамбова в Internet (http://city.tambov.gov.ru) 30 апреля 2013 г., опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 7 мая 2013 г. N 32 (837)
Постановлением Администрации города Тамбова от 14 мая 2013 г. N 4029 настоящее постановление признано утратившим силу