В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 29.12.2004 N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации", Законом Тамбовской области от 28.10.2005 N 369-З "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Тамбовской области", решением Тамбовской городской Думы от 26.12.2012 N 839 "О Положении "О бюджетном процессе в городском округе - город Тамбов", в целях реализации решений Тамбовской городской Думы от 26.12.2012 N 815 "О бюджете городского округа - город Тамбов на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов", от 27.03.2013 N 921 "Об уполномоченном органе местного самоуправления города Тамбова на формирование земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом", постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления субсидий обществам с ограниченной ответственностью, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам на обеспечение мероприятий по формированию земельных участков под многоквартирными домами за счет средств бюджета городского округа - город Тамбов в 2013 году согласно приложению.
2. Порядок вступает в силу после вступления в силу изменений в решение Тамбовской Городской Думы от 26.12.2012 N 815 "О бюджете городского округа - город Тамбов на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов", касающихся утверждения субсидий обществам с ограниченной ответственностью, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам на обеспечение мероприятий по формированию земельных участков под многоквартирными домами за счет средств бюджета городского округа - город Тамбов.
3. Информационному управлению Администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тамбова Д.Н. Панкова.
Глава Администрации |
А.Ф. Бобров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определен порядок предоставления субсидий обществам с ограниченной ответственностью, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам на обеспечение мероприятий по формированию земельных участков под многоквартирными домами за счет средств городского бюджета в 2013 году. Субсидии выделяются на проведение работ по формированию земельных участков под многоквартирными домами, в которых отсутствует муниципальная собственность, и направляются на возмещение затрат по формированию этих участков. Субсидии, предоставляемые за счет средств городского бюджета, носят целевой характер. Нецелевое использование получателем представленной субсидии влечет за собой прекращение ее предоставления, возврат субсидии, а также санкции в виде штрафов, и в отдельных случаях - уголовное наказание.
Приложение к постановлению вступает в силу после вступления в силу изменений в решение Тамбовской Городской Думы от 26 декабря 2012 г. N 815.
Постановление Администрации города Тамбова от 4 сентября 2013 г. N 7382 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий обществам с ограниченной ответственностью, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам на обеспечение мероприятий по формированию земельных участков под многоквартирными домами за счет средств бюджета городского округа - город Тамбов в 2013 году"
Порядок, утвержденный настоящим постановлением, вступает в силу после вступления в силу изменений в решение Тамбовской Городской Думы от 26 декабря 2012 г. N 815 "О бюджете городского округа - город Тамбов на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов", касающихся утверждения субсидий обществам с ограниченной ответственностью, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам на обеспечение мероприятий по формированию земельных участков под многоквартирными домами за счет средств бюджета городского округа - город Тамбов
Текст постановления размещен на сайте Администрации города Тамбова в Internet (http://city.tambov.gov.ru) 5 сентября 2013 г., опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 6 сентября 2013 г. N 66 (871)