Решение Новиковского сельского Совета народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области
от 22 ноября 2013 г. N 11
"О внесении изменений и дополнений в решение Новиковского сельского Совета народных депутатов от 4 апреля 2011 года N 111 "О введении на территории Новиковского сельсовета налога на имущество физических лиц"
Решением Новиковского сельского Совета народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области от 21 ноября 2014 г. N 42 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.
В соответствии с Федеральным Законом от 02.11.2013 года N 306-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" внесены изменения в Закон Российской Федерации от 9 декабря 1991 г. N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц", Уставом Новиковского сельсовета Староюрьевского района Тамбовской области, внесенный главой сельсовета и заключение постоянной комиссии по бюджету, экономике, социальным вопросам и налогообложению,
Новиковский сельский Совет народных депутатов решил:
1. Внести в решение Новиковского сельского Совета народных депутатов от 4 апреля 2011 года N 111 "О введении на территории Новиковского сельсовета налога на имущество физических лиц" следующее изменения:
- пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Установить ставки налога на имущество физических лиц в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения, умноженной на коэффициент-дефлятор, определяемый в соответствии с частью первой Налогового кодекса Российской Федерации (далее - коэффициент-дефлятор), в следующих размерах:
Суммарная инвентаризационная стоимость объектов налогообложения, умноженная на коэффициент-дефлятор |
Ставка налога |
До 300 000 рублей (включительно) |
0,1 процента (включительно) |
свыше 300 000 рублей до 500 000 рублей (включительно) |
0,15 процента (включительно) |
Свыше 500 000 рублей |
0,35 процента (включительно) |
2. Со дня вступления в силу настоящего решения признать утратившим силу решение сельского Совета народных депутатов:
от 21 ноября 2012 года N 163 "О внесении изменений в решение Новиковского сельского Совета народных депутатов от 04 апреля 2011 года N 111 "О введении на территории Новиковского сельсовета налога на имущество физических лиц" (газета Староюрьевская звезда от 28 ноября 2012 года);
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Староюрьевская звезда".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, экономике, социальным вопросам и налогообложению (Юмашев А.А.)
5. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода.
Глава сельсовета |
А.Ф. Патрин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Новиковского сельского Совета народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области от 22 ноября 2013 г. N 11 "О внесении изменений и дополнений в решение Новиковского сельского Совета народных депутатов от 4 апреля 2011 года N 111 "О введении на территории Новиковского сельсовета налога на имущество физических лиц"
Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода
Текст решения официально опубликован не был
Решением Новиковского сельского Совета народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области от 21 ноября 2014 г. N 42 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.