Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тамбовской области от 6 марта 2014 г. N 385-З "О внесении изменения в статью 3 Закона Тамбовской области "О налоге на имущество организаций на территории Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 28 февраля 2014 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2014 г. уточнена категория налогоплательщиков, которым предоставляются налоговые льготы по уплате налога на имущество организаций. Так, установлено, что от уплаты налога освобождаются инвесторы, реализующие на территории Тамбовской области приоритетные инвестиционные проекты, включенные в государственный реестр инвестиционных проектов Тамбовской области, и заключившие с администрацией Тамбовской области инвестиционное соглашение, - в отношении имущества, создаваемого и (или) приобретаемого для реализации инвестиционных проектов и прироста стоимости модернизированных в соответствии с инвестиционными проектами основных средств.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.



Закон Тамбовской области от 6 марта 2014 г. N 385-З "О внесении изменения в статью 3 Закона Тамбовской области "О налоге на имущество организаций на территории Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 28 февраля 2014 г.)


Настоящий Закон вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.


Текст Закона опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 7 марта 2014 г., газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 12 марта 2014 г. N 17 (1464)