Постановление Главы администрации г. Иванова
от 2 декабря 2003 г. N 3227
"О переходе на новые условия оплаты жилья и
коммунальных услуг"
Постановлением Главы администрации г. Иванова от 25 декабря 2003 г. N 3471 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2004 г.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 1997 г. N 425 "О реформе жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 1999 г. N 887 "О совершенствовании оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения", во исполнение указа губернатора Ивановской области от 22 октября 2002 г. N 21-УГ "О социальных стандартных перехода на новые условия оплаты жилья и коммунальных услуг на 2003 год", постановлением Главы города от 28 ноября 2003 г. N 3184 "О тарифах на тепловую энергию, транспортируемую по централизованным тепловым сетям муниципального предприятия "Ивгортеплоэнерго", увеличением расходов на покупку тепловой энергии, химически очищенной воды, корректировкой баланса тепловой энергии и экспертными заключениями, постановляю:
О ставках оплаты жилищно-коммунальных услуг в г. Иванове см. справку
1. Утвердить тарифы на коммунальные услуги (отопление и горячее водоснабжение) для населения города, проживающего в жилищном фонде всех форм собственности (прилагается).
2. Считать утратившим силу приложение N 4 постановления Главы города от 27 июня 2003 г. N 1708 "О переходе на новые условия оплаты жилья и коммунальных услуг".
3. Настоящее постановление вступает в силу одновременно с внесением на рассмотрение Ивановской городской Думы проекта решения "О внесении изменений и дополнений в решение Ивановской городской Думы от 24 декабря 2002 г. N 184 "О бюджете города Иванова на 2003 год".
В соответствии с разъяснениями председателя комитета жилищного хозяйства администрации г. Иванова Н.Михатова, приведенные ниже тарифы на коммунальные услуги применяются с 1 декабря 2003 г.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Мкртумяна С.Б., заместителя Главы города.
5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
Глава администрации
г.Иванова |
А.Грошев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
С 1 декабря 2003 г. увеличены тарифы на коммунальные услуги (отопление и горячее водоснабжение) для населения города Иваново, проживающего в жилищной фонде всех форм собственности. Тарифы на отопление увеличены на 24%, на горячее водоснабжение - на 41%.
Постановление вступает в силу одновременно с внесением на рассмотрение Ивановской городской Думы проекта решения "О внесении изменений и дополнений в решение Ивановской городской Думы от 24 декабря 2002 г. N 184 "О бюджете города Иванова на 2003 год".
Постановление Главы г. Иванова от 2 декабря 2003 г. N 3227 "О переходе на новые условия оплаты жилья и коммунальных услуг"
Текст постановления опубликован в газете "Рабочий Край" от 6 декабря 2000 г., N 232
Постановлением Главы г. Иванова от 25 декабря 2003 г. N 3471 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2004 г.