Постановление Главы администрации г. Иванова
от 25 декабря 2003 г. N 3470
"О переходе на новые условия
оплаты жилья и коммунальных услуг"
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 1997 г. N 425 "О реформе жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 1999 г. N 887 "О совершенствовании оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения", во исполнение Указа Губернатора Ивановской области от 11 сентября 2003 г. N 143-УГ "О социальных стандартах перехода на новые условия оплаты жилья и коммунальных услуг на 2004 год" и экспертным заключением, постановляю:
1. Установить общий уровень платежей населения за жилье и коммунальные услуги 90 процентов от их стоимости.
О ставках оплаты жилищно-коммунальных услуг в г. Иванове см. справку
2. Утвердить ставки платы за содержание и ремонт жилья (техническое обслуживание) муниципального и государственного жилищного фонда города, при уровне платежей населения 90 процентов от их стоимости (приложение N 1).
3. Утвердить ставки платы за наем жилых помещений в домах муниципального и государственного жилищного фонда по договору найма в размере 90 процентов от размера ежемесячных отчислений на полное восстановление жилищного фонда (приложение N 2).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Мкртумяна С. Б., заместителя Главы города.
5. Постановление Главы города от 27 июня 2003 г. N 1708 "О переходе на новые условия оплаты жилья и коммунальных услуг" считать утратившим силу с 1 января 2004 г.
6. Настоящее постановление вступает в силу 1 января 2004 г.
7. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
Глава администрации
г. Иванова |
А.Грошев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы г. Иванова от 25 декабря 2003 г. N 3470 "О переходе на новые условия оплаты жилья и коммунальных услуг"
Настоящее постановление вступает в силу 1 января 2004 г.
Постановлением Главы г. Иванова от 28 февраля 2006 г. N 429 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 апреля 2006 г.
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы г. Иванова от 30 декабря 2004 г. N 3847
Изменения вступают в силу с 1 января 2005 г.