Постановление Главы администрации г. Иванова
от 19 января 2006 г. N 57
"О тарифах на проезд в муниципальном
пассажирском транспорте"
Постановлением Главы администрации г. Иванова от 25 июля 2006 г. N 2113 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях улучшения финансового состояния муниципального унитарного предприятия "Ивановское трамвайно-троллейбусное управление" в соответствии с решением Ивановской городской думы от 21.09.2004 N 372 "О тарифах на проезд в муниципальном пассажирском транспорте", постановляю:
1. Установить на территории города с 1 февраля 2006 года плату за одну поездку и провоз места багажа в муниципальном пассажирском транспорте (троллейбус, трамвай и автобус) в размере 5 рублей.
2. Данное постановление опубликовать в средствах массовой информации.
3. Постановления главы города от 31.05.2005 N 1575 "О тарифах на проезд в муниципальном пассажирском транспорте", от 18.10.2005 N 3187 "О тарифах на проезд в муниципальном пассажирском транспорте (автобусе)" считать утратившими силу.
Глава администрации
г. Иванова |
А. Фомин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы г. Иванова от 19 января 2006 г. N 57 "О тарифах на проезд в муниципальном пассажирском транспорте"
Текст постановления опубликован в газете "Рабочий Край" от 20 января 2006 г., N 9
Постановлением Главы г. Иванова от 25 июля 2006 г. N 2113 настоящее постановление признано утратившим силу