Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
Установить единовременную денежную выплату за счет средств областного бюджета в сумме 400 рублей лицам, проработавшим в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая периоды работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденным орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны (далее по тексту - труженики тыла), постоянно проживающим на территории Ивановской области.
Единовременная денежная выплата не производится лицам, получающим дополнительное ежемесячное материальное обеспечение по основаниям, установленным Указом Президента Российской федерации от 30.03.2005 N 363 "О мерах по улучшению материального положения некоторых категорий граждан Российской Федерации в связи с 60-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".
Указанную единовременную денежную выплату осуществить в период с мая по август 2005 года.
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Закон Ивановской области от 29 апреля 2005 г. N 78-ОЗ "О единовременной денежной выплате труженикам тыла" (принят Законодательным... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.