В соответствии с постановлением Администрации Ивановской области от 21.10.2002 N 113-па "О порядке ввода в действие графиков перевода покупателей газа Ивановской области на резервные виды топлива при похолоданиях и ограничения снабжения газом покупателей Ивановской области и очередности их отключения в случае нарушения технологического режима работы газотранспортной системы при аварии", а также в соответствии с п. 19 Правил поставки газа в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 05.02.1998 N 162, и Правилами пользования газом и предоставления услуг по газоснабжению в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.2002 N 317:
1. Утвердить график N 1 перевода покупателей газа Ивановской области на резервные виды топлива при похолоданиях в 4 кв. 2005 г. - 1 кв. 2006 г. (приложение 1) и график N 2 ограничения снабжения газом покупателей Ивановской области и очередности их отключения в случае нарушения технологического режима работы газотранспортной системы при аварии в 4 кв. 2005 г. - 1 кв. 2006 г. (приложение 2).
2. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Ивановской области от 22.09.2004 N 276-ра, кроме пункта 2.
Губернатор Ивановской области |
В.И.Тихонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.