Постановление Главы администрации г. Иванова
от 25 июля 2006 г. N 2113
"О тарифах на проезд в муниципальном
пассажирском транспорте"
Постановлением Главы администрации г. Иванова от 4 июня 2007 г. N 1590 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с решением Ивановской городской Думы от 21.09.2004 N 372 "О тарифах на проезд в муниципальном пассажирском транспорте" (в действующей редакции), в целях улучшения финансового состояния муниципального унитарного предприятия "Ивановское трамвайно-троллейбусное управление", постановляю:
1. Установить на территории города с 1 августа 2006 года плату за одну поездку и провоз места багажа в муниципальном пассажирском транспорте (троллейбус, трамвай и автобус) в размере 6 рублей.
2. Данное постановление опубликовать в средствах массовой информации.
3. Постановление Главы города от 19.01.2006 N 57 "О тарифах на проезд в муниципальном пассажирском транспорте" считать утратившим силу.
Исполняющий обязанности
Главы города |
В. Силкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы г. Иванова от 25 июля 2006 г. N 2113 "О тарифах на проезд в муниципальном пассажирском транспорте"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Главы г. Иванова от 4 июня 2007 г. N 1590 настоящее постановление признано утратившим силу