Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 24. Контроль и надзор за промышленной деятельностью
1. Контроль и надзор за промышленной деятельностью в Ивановской области осуществляется с целью обеспечения единой государственной политики по отношению ко всем субъектам промышленной деятельности, расположенным на территории Ивановской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы и вида деятельности и обеспечения безопасности промышленной деятельности.
2. Государственный контроль и надзор за соблюдением условий промышленной деятельности, установленных федеральным и областным законодательством, осуществляется соответствующими государственными органами.
3. В сфере промышленной деятельности осуществляется также внутренний технологический контроль.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.