С целью упорядочения материалов, представляемых в электронном виде и на бумажных носителях для размещения на интернет сайте администрации Шуйского муниципального района и повышения ответственности лиц, ответственных за интернет сайт в структурных подразделениях администрации Шуйского муниципального района постановляю:
1. Внести изменения и дополнения в пункты 1.1; 6 постановления главы администрации Шуйского муниципального района от 17.02.2009 N 101 "О назначении ответственных за работу с Интернет - сайтом администрации Шуйского муниципального района" следующего содержания:
а) в пункте 1.1. после слова "ссылки" вместо слов "отв. Титова Н.Н. - заместитель главы района - руководитель аппарата администрации Шуйского муниципального района" читать слова "отв. Витилева Л.В. - управляющий делами главы района - руководитель управления делами и муниципальной службой администрации Шуйского муниципального района";
б) пункт
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации Шуйского муниципального района Ивановской области от 30 марта 2009 г. N 162 "О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации Шуйского муниципального района от 17.02.2009 N 101 "О назначении ответственных за работу с Интернет - сайтом администрации Шуйского муниципального района"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст постановления официально опубликован не был