Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 11. Финансирование затрат на организацию и проведение приватизации
1. Денежными средствами, полученными от продажи муниципального имущества, являются денежные средства, полученные от покупателей в счет оплаты имущества, находящегося в муниципальной собственности города Иванова.
2. Ивановский городской комитет по управлению имуществом несет расходы на организацию и проведение приватизации муниципального имущества по следующим видам затрат:
- рекламирование и публикация информационных сообщений о продаже и результатах сделок приватизации муниципального имущества в определенных в установленном порядке средствах массовой информации, за исключением рекламирования и публикации информационных сообщений о продаже и результатах сделок приватизации муниципального имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципальных унитарных предприятий;
- оценка муниципального имущества для определения его рыночной стоимости и установления начальной цены при приватизации, за исключением оценки муниципального имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципальных унитарных предприятий, с последующим возмещением затрат на оценку покупателем;
- обеспечение сохранности муниципального имущества, включенного в состав местной казны города Ивано
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.