Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области
от 30 июня 2015 г. N 29-э/4
"О внесении изменений в постановление РСТ Ивановской области от 30.05.2012 N 483-э/2 "Об установлении (пересмотре) необходимой валовой выручки и долгосрочных параметров регулирования на 2012 - 2017 г. г. для филиала "Ивэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья", применяющего метод доходности инвестированного капитала (RAB) при расчете тарифов на услуги по передаче электрической энергии"
В связи с признанием постановлением Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 29 декабря 2016 г. N 127-э/4 утратившим силу постановления РСТ Ивановской области от 30 мая 2012 г. N 483-э/2 настоящее постановление фактически прекратило действие с 1 января 2017 г.
В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 N 1178 "О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике", Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.05.2015 N 458 "Об утверждении изменений, которые вносятся в некоторые акты Правительства Российской Федерации в целях совершенствования порядка определения объемов покупки мощности на оптовом рынке для поставки населению и приравненным к нему категориям потребителей и объемов покупки мощности организацией по управлению единой национальной (общероссийской) электрической сетью" Департамент энергетики и тарифов Ивановской области постановляет:
1. Внести изменение в постановление РСТ Ивановской области от 30.05.2012 N 483-э/2 "Об установлении (пересмотре) необходимой валовой выручки и долгосрочных параметров регулирования на 2012 - 2017 г.г. для филиала "Ивэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья", применяющего метод доходности инвестированного капитала (RAB) при расчете тарифов на услуги по передаче электрической энергии", изложив приложение 1 к постановлению в новой редакции в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
И.о. начальника Департамента |
Д.А. Растатуров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 30 июня 2015 г. N 29-э/4 "О внесении изменений в постановление РСТ Ивановской области от 30.05.2012 N 483-э/2 "Об установлении (пересмотре) необходимой валовой выручки и долгосрочных параметров регулирования на 2012 - 2017 г. г. для филиала "Ивэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья", применяющего метод доходности инвестированного капитала (RAB) при расчете тарифов на услуги по передаче электрической энергии"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Ивановская газета" от 3 июля 2015 г., N 51
В связи с признанием постановлением Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 29 декабря 2016 г. N 127-э/4 утратившим силу постановления РСТ Ивановской области от 30 мая 2012 г. N 483-э/2 настоящее постановление фактически прекратило действие с 1 января 2017 г.