Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 30 июня 2015 г. N 29-э/4 "О внесении изменений в постановление РСТ Ивановской области от 30.05.2012 N 483-э/2 "Об установлении (пересмотре) необходимой валовой выручки и долгосрочных параметров регулирования на 2012 - 2017 г. г. для филиала "Ивэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья", применяющего метод доходности инвестированного капитала (RAB) при расчете тарифов на услуги по передаче электрической энергии" (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 30 июня 2015 г. N 29-э/4 "О внесении изменений в постановление РСТ Ивановской области от 30.05.2012 N 483-э/2 "Об установлении (пересмотре) необходимой валовой выручки и долгосрочных параметров регулирования на 2012 - 2017 г. г. для филиала "Ивэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья", применяющего метод доходности инвестированного капитала (RAB) при расчете тарифов на услуги по передаче электрической энергии"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Ивановская газета" от 3 июля 2015 г., N 51


В связи с признанием постановлением Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 29 декабря 2016 г. N 127-э/4 утратившим силу постановления РСТ Ивановской области от 30 мая 2012 г. N 483-э/2 настоящее постановление фактически прекратило действие с 1 января 2017 г.