Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2. Порядок взимания и использования платы за пользование водными объектами
1. Взимание и внесение платы за пользование водными объектами на территории области осуществляется в порядке, установленном Государственной налоговой службой и Министерством финансов Российской Федерации.
Законом Орловской области от 4 сентября 2002 г. N 274-ОЗ пункт 2 статьи 2 настоящего Закона изложен в новой редакции
2. Средства, поступающие в качестве платы за пользование водными объектами, направляются в федеральный, областной и местные бюджеты в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Орловской области;
Законом Орловской области от 4 сентября 2002 г. N 274-ОЗ пункт 3 статьи 2 настоящего Закона изложен в новой редакции
3. Средства от платы за пользование водными объектами, поступившие в областной и местные бюджеты, в объеме не менее пятидесяти процентов направляются на осуществление мероприятий по восстановлению и охране водных объектов.
<< Статья 1 Статья 1 |
Статья 3 >> Статья 3 |
|
Содержание Закон Орловской области от 7 апреля 1999 г. N 95-ОЗ "О ставках платы за пользование водными объектами на территории Орловской... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.