Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом от 27 июля 1999 г. N 119-ОЗ в статью 1 настоящего Закона внесены изменения
Статья 1. Льготы предприятиям легкой промышленности и мебельного производства.
1. Прибыль, получаемая предприятиями легкой промышленности и мебельного производства, облагается налогом в части платежей# зачисляемых в областной бюджет по ставке, составляющей 50 процентов от установленной величины.
2. Устанавливается льготная, в размере 50 % от установленной, ставка налога на пользователей автомобильных дорог, зачисляемого в бюджет территориального дорожного фонда Орловской области.
3. Предоставляется приоритетное право на получение льгот по тарифам на электрическую и тепловую энергию.
4. Льготы, предусмотренные в п.п. 1,2 настоящей статьи, предоставляются при условии направления высвобождаемых вследствие этого средств на развитие предприятия и действуют по 31 декабря 2000 года.
<< Назад |
Статья 2. >> Ответственность за нарушение настоящего Закона |
|
Содержание Закон Орловской области от 4 декабря 1998 г. N 85-ОЗ "О поддержке предприятий легкой промышленности Орловской области"... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.