Постановление Главы администрации Орловской области
от 30 декабря 1999 г. N 573
"О Порядке согласования получения организациями федеральных лицензий
на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей
продукции на территории Орловской области"
Постановлением Коллегии администрации Орловской области от 6 ноября 2003 г. N 168 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с Федеральным законом "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", Законом Орловской области "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Орловской области" постановляю:
1. Утвердить Порядок согласования получения организациями федеральных лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Орловской области Меркулова П.А.
Первый заместитель Главы администрации |
В.А. Кочуев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации Орловской области от 30 декабря 1999 г. N 573 "О Порядке согласования получения организациями федеральных лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Орловской области"
Текст постановления опубликован в Собрании нормативных правовых актов Орловской области (Выпуск 5), 2000 г.
Постановлением Коллегии администрации Орловской области от 6 ноября 2003 г. N 168 настоящее постановление признано утратившим силу