Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
11. Определение победителя конкурса и его уведомление
11.1. Конкурсная комиссия ведет протокол осмотра производственно - технических баз и транспортных средств, который подписывается всеми присутствующими членами конкурсной комиссии.
11.2. После оценки представленных на конкурс документов и осмотра производственно - технических баз и транспортных средств, участнику конкурса, набравшему наибольшее количество баллов, присваивается первый номер. Остальным участникам конкурса присваиваются порядковые номера в зависимости от количества набранных баллов.
11.3. Победителем конкурса признается участник, набравший наибольшее количество баллов, конкурсной документации которого присвоен первый номер. При равном количестве баллов победителем в конкурсе признается участник конкурса, чья заявка на участие поступила раньше. Остальным участникам конкурса присваиваются порядковые номера в зависимости от количества набранных голосов.
11.4. В случае, если после объявления победителя конкурса организатору конкурса станут известны факты несоответствия победителя требованиям, предъявляемым к участникам конкурса, конкурсная заявка победителя отклоняется и новым победителем признается следующий по ранжированию участник из числа остальных участников конкурса, либо Заказчик принимает решение о проведении повторного конкурса.
11.5. После подписания протокола оценки и вынесения конкурсной комиссией решения о победителе организатор конкурса в течение 3-х дней направляет уведомление в адрес соответствующего участника конкурса о признании его победителем конкурса. Организатор конкурса размещает протокол конкурсной комиссии на официальном сайте города Орла и публикует информацию об итогах конкурса в официальном печатном издании.
11.6. В течение 10-ти дней со дня подписания протокола оценки конкурсных документов, заказчик конкурса и победитель конкурса заключают договор на право осуществления перевозчиком транспортного обслуживания населения по регулярным маршрутам муниципальной маршрутной сети города Орла на срок, указанный в конкурсной документации.
11.7. В случае, если победитель конкурса уклоняется от заключения договора (неявка для подписания в течение 10-ти дней), то конкурсной комиссией принимается одно из следующих решений:
- о заключении договора с участником конкурса, конкурсной документации которого присвоен следующий по ранжиру номер;
- о повторном проведении конкурса.
11.8. В случае, если в течение 60 дней с момента заключения договора он будет расторгнут, Заказчик вправе заключить договор с участником конкурса, которому был присвоен следующий по ранжиру номер.
11.9. Организатор конкурса в пятидневный срок после подписания договора на право осуществления перевозчиком транспортного обслуживания населения по регулярным маршрутам муниципальной маршрутной сети города Орла публикует в официальном печатном издании список лиц, признанных победителями конкурса.
11.10. Передача перевозчиком права транспортного обслуживания населения по регулярному маршруту муниципальной маршрутной сети города Орла по договору, заключенному на основании результатов открытого конкурса, без согласования с Заказчиком не допускается и влечет за собой его расторжение по инициативе Заказчика в одностороннем порядке.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.