Постановление Главы администрации Орловской области
от 18 сентября 1999 г. N 419а
"О льготах населению по проезду на автотранспорте дачных маршрутов
в период с 18 по 26 сентября 1999 года."
В целях содействия населению в уборке урожая на загородных земельных участках:
1. Установить бесплатный проезд пассажиров на всех дачных автобусных маршрутах, выполняемых ПАТП-1 и ПАТП-З с 18 по 26 сентября 1999 года.
2. ОАО "Орелавтотранс" (Кореньков М.В.), автотранспортным предприятиям : ПАТП-З (Андрюшенков Е.С.), ПАТП-1 (Карабанович Б.В.), ГП автовокзалов и автостанций (Желоховцев А.С.) обеспечить выделение необходимого количества автобусов в соответствии с утвержденным расписанием.
3. Управлению финансов и налоговой политики (Курганников В.Ф.) для обеспечения бесперебойной работы автобусов на дачных, маршрутах в указанный период произвести компенсацию расчетных убытков от выпадающих доходов в связи с введением льгот на проезд предприятиям в размере 1 млн. рублей согласно расчета затрат, представленных ОАО "Орелавтотранс", за счет средств резерва администрации Орловской области.
Глава администрации |
Е.С. Строев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
С 18 по 26 сентября 1999 года на всех дачных автобусных маршрутах установлен бесплатный проезд пассажиров.
Постановление Главы администрации Орловской области от 18 сентября 1999 г. N 419а "О льготах населению по проезду на автотранспорте дачных маршрутов в период с 18 по 26 сентября 1999 года."
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Правительства Орловской области от 28 декабря 2024 г. N 901 настоящий документ признан утратившим силу с 28 декабря 2024 г.