Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к Постановлению главы
муниципального образования# город Орел
от 2 марта 2009 г. N 578
Типовая
форма Cоглашения на осуществление торговли
продукцией собственного производства местных
товаропроизводителей и потребительской
кооперации Орловской области на территории города Орла
г. Орел
"___" __________ ____ г #
Администрация города Орла, в лице __________, действующего на основании постановления мэра г. Орла от ______ N ______ с одной стороны, и ______________, в лице _____________________________, действующего на основании _______________________, с другой стороны, заключили настоящее Соглашение.
1. В соответствии с заявлением ____________________осуществляет торговлю продукцией собственного производства (______________________________) по адресу ___________________, определенному дислокацией согласно постановлению главы муниципального образования "Город Орел".
2. Торговля осуществляется по субботам и воскресениям на период до ________________________ 2009 г.
3. Торговля осуществляется с использованием специального торгового оборудования в соответствии с требованиями к его эксплуатации и при соблюдении действующих нормативных правовых актов.
4. Администраци
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.