Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к постановлению
Коллегии администрации
Орловской области
от 19 июля 2005 г. N 117
Изменения
в Правила охраны жизни людей на реках и водоемах Орловской области
1. В пунктах 1.5, 4.1 и 4.7 слова "Главное управление по делам ГОЧС Орловской области" заменить словами "Главное управление МЧС России по Орловской области" в соответствующем падеже.
2. Пункт 1.2. изложить в следующей редакции:
"Водные объекты, используемые для массового отдыха и спорта, определяются главами горрайадминистраций и руководителями организаций, имеющих ведомственные лагеря и базы отдыха, по согласованию с Главным управлением МЧС России по Орловской области, органами, осуществляющими государственный санитарный надзор и охрану рыбных запасов. Предупредительный и текущий государственный контроль за санитарным состоянием пляжей, плавательных бассейнов, мест массового купания, отдыха и спорта в прибрежной полосе осуществляет ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области".
Главы горрайадминистраций Орловской области своими нормативными правовыми документами закрепляют за организациями (учреждениями) пляжи и места массового отдыха людей на реках и водоемах области.
Руководители организаций (учреждений) в соответствии с настоящими Правилами организуют подготовку пляжей, оздоровительных лагерей, баз, водных станций и других мест массового отдыха, расположенных на берегах водоемов, и назначают должностных лиц, ответственных за их содержание.
Открытие пляжей, оздоровительных лагерей, баз, водных станций и других мест массового отдыха, расположенных на берегах водоемов, без выдачи соответствующих ра
<< Назад |
||
Содержание Постановление Коллегии администрации Орловской области от 19 июля 2005 г. N 117 "О мерах по совершенствованию системы... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.