Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к постановлению
Главы Администрации
Мценского района
Орловской области
от 21 марта 2013 г. N 152
Обращение к трудовым коллективам, жителям Мценского района
Уважаемые земляки!
Замечательная традиция вошла в наш быт и жизнь: каждую весну проводить месячник по благоустройству, санитарной уборке, озеленению территории Мценского района, принимать участие в общероссийских Днях защиты от экологической опасности, экологическом месячнике, субботнике.
Весна - это праздник расцвета природы, к приходу которого необходимо достойно подготовиться, наведя порядок на территории каждого поселка, населенного пункта, улицы, дома нашего района.
2013 год объявлен Годом охраны окружающей среды в Российской Федерации. Мир, в котором мы живем, принадлежит не только нынешним поколениям. Наш долг -бережно относиться к природным богатствам, приумножать их, передать в чистоте и сохранности потомкам. Каждый из нас может многое для этого сделать.
Администрация Мценского района обращается ко всем трудовым коллективам, предприятиям, организациям всех форм собственности, учащейся молодежи, пенсионерам, ко всему населению района с призывом включиться в работу по организации и проведению в Мценском районе с 1 апреля по 3 июня 2013 г. общероссийских Дней защиты от экологической опасности; в рамках данной акции принять активное участие в весеннем месячнике по санитарно-экологическому оздоровлению территорий и 20 апреля - в экологическом субботнике.
Чистота и порядок, охрана природы и окружающей среды должны стать повседневной заботой жителей района. Пусть каждый день станет днем добрых дел во имя родной природы.
Уверены, что наше обращение найдет широкую поддержку среди жителей района, и благодаря усилиям всего населения наш район станет намного чище и красивее.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.