Постановление Правительства Орловской области от 28 апреля 2015 г. N 208
"О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 3 декабря 2013 года N 408 "Об утверждении Порядка и сроков проведения аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей государственных образовательных организаций Орловской области, подведомственных Департаменту образования и молодежной политики Орловской области"
В соответствии с указом Губернатора Орловской области от 22 ноября 2014 года N 448 "О структуре исполнительных органов государственной власти Орловской области" Правительство Орловской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Орловской области от 3 декабря 2013 года N 408 "Об утверждении Порядка и сроков проведения аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей государственных образовательных организаций Орловской области, подведомственных Департаменту образования и молодежной политики Орловской области" следующие изменения:
1) в наименовании и далее по тексту постановления слова "Департамент образования и молодежной политики Орловской области" в соответствующем падеже заменить словами "Департамент образования Орловской области" в соответствующем падеже;
2) в приложении:
а) в наименовании и далее по тексту слова "Департамент образования и молодежной политики Орловской области" в соответствующем падеже заменить словами "Департамент образования Орловской области" в соответствующем падеже;
б) пункт 13 изложить в следующей редакции:
"13. Секретарь аттестационной комиссии:
1) организует подготовку материалов для рассмотрения на заседаниях аттестационной комиссии;
2) формирует проект повестки дня заседания аттестационной комиссии;
3) уведомляет членов аттестационной комиссии и приглашенных на ее заседание лиц о дате, времени и месте проведения, повестке дня заседания аттестационной комиссии, а по просьбе членов аттестационной комиссии знакомит с материалами, подготовленными к заседанию аттестационной комиссии, не позднее чем за 3 рабочих дня до проведения заседания аттестационной комиссии;
4) ведет протоколы заседаний аттестационной комиссии;
5) оформляет протокол заседания аттестационной комиссии и аттестационные листы в течение 2 рабочих дней со дня проведения заседания аттестационной комиссии;
6) направляет протоколы заседания и аттестационные листы для подписания членам аттестационной комиссии и председателю аттестационной комиссии в течение 3 рабочих дней со дня проведения заседания аттестационной комиссии;
7) знакомит под роспись кандидатов на должности руководителей и руководителей государственных образовательных организаций Орловской области с протоколом заседания аттестационной комиссии и аттестационным листом в течение 5 рабочих дней со дня проведения заседания аттестационной комиссии;
8) оформляет запросы, обращения и другие документы, направляемые от имени аттестационной комиссии;
9) выполняет иные обязанности по поручению председателя аттестационной комиссии или его заместителя.
В отсутствие секретаря аттестационной комиссии его полномочия возлагаются председателем аттестационной комиссии на иного члена аттестационной комиссии.";
в) пункт 16 дополнить абзацем следующего содержания:
"Результаты аттестации сообщаются аттестуемому лицу в день аттестации после подведения итогов голосования.";
3) в приложениях 1-3 к Порядку и срокам проведения аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей государственных образовательных организаций Орловской области, подведомственных Департаменту образования и молодежной политики Орловской области, в обозначении приложения слова "Департаменту образования и молодежной политики Орловской области" заменить словами "Департаменту образования Орловской области".
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области по социальной политике О.Н. Ревякина.
Председатель Правительства Орловской области |
В.В. Потомский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Расширены полномочия секретаря аттестационной комиссии для проведения аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей государственных образовательных организаций Орловской области, подведомственных Департаменту образования Орловской области.
Определено, что результаты аттестации сообщаются аттестуемому лицу в день аттестации после подведения итогов голосования.
Постановление Правительства Орловской области от 28 апреля 2015 г. N 208 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 3 декабря 2013 года N 408 "Об утверждении Порядка и сроков проведения аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей государственных образовательных организаций Орловской области, подведомственных Департаменту образования и молодежной политики Орловской области"
Текст постановления опубликован в Государственной специализированной информационной системе "Портал Орловской области - публичный информационный центр" http://orel-region.ru 28 апреля 2015 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 29 апреля 2015 г.
Постановлением Правительства Орловской области от 23 апреля 2020 г. N 259 настоящее постановление признано утратившим силу с 23 апреля 2020 г.