Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 9. Право на получение информации
1. Председатель районного Совета, депутат по устному или письменному запросу беспрепятственно обеспечиваются копиями муниципальных правовых актов, а также - по письменному запросу - копиями документов и информационно-справочных материалов, поступающих в официальном порядке в органы местного самоуправления Ливенского района, должностным лицам местного самоуправления.
2. Копии муниципальных правовых актов предоставляются депутату не позднее дня обращения с запросом.
Копии документов и информационно-справочных материалов, поступающих в официальном порядке в органы местного самоуправления Ливенского района, должностным лицам местного самоуправления предоставляются в течение трех рабочих дней со дня поступления письменного запроса.
3. Информация, на распространение которой федеральными законами установлены ограничения, предоставляется председателю районного Совета, депутату по письменному обращению в порядке, установленном федеральными законами. Информация, отнесенная в соответствии с федеральными законами к государственной или иной охраняемой законом тайне, предоставляется председателю районного Совета, депутату при наличии у него соответствующего допуска.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.