На основании статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, учитывая обращение ФКУ УИИ УФСИН России по Орловской области (филиал по Северному району) от 16 ноября 2015 г. N 58/ТО/25/27-2045, в целях увеличения количества рабочих мест для отбывания исправительных работ, назначенных осужденным, администрация города Орла постановляет:
1. Внести изменения в Приложение "Перечень рабочих мест для лиц, осужденных к исправительным работам, на 2015 год" к постановлению администрации города Орла от 25.12.2014 N 5183 "Об определении на 2015 год рабочих мест для лиц, осужденных к исправительным работам", дополнив пунктом следующего содержания:
N п/п |
Наименование и адрес организации |
Выделяемое количество рабочих мест |
86. |
ООО "ЭССО", 302005, г. Орел, ул. Циолковского, д. 1, пом. 2 |
1 |
2. Отделу по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города Орла (Е.Н. Костомарова) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Орла И.В. Тарасова.
Глава администрации города Орла |
А.И. Усиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Орла от 1 декабря 2015 г. N 5311 "О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 25.12.2014 N 5183 "Об определении на 2015 год рабочих мест для лиц, осужденных к исправительным работам"
Текст постановления опубликован в газете "Орловская городская газета" от 4 декабря 2015 г. N 47