Постановление Администрации г. Ливны Орловской области от 15 мая 2012 г. N 23
"Об утверждении положения о комиссии по землепользованию и застройке города Ливны"
В соответствии с Градостроительным и Земельным кодексами Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Ливны, Правилами землепользования и застройки города Ливны администрация города постановляет:
1. Создать комиссию по землепользованию и застройке города Ливны.
2. Утвердить Положение о комиссии по землепользованию и застройке города Ливны согласно приложению 1.
3. Утвердить состав комиссии по землепользованию и застройке города Ливны согласно приложению 2.
4. Признать утратившим силу постановление Администрации города Ливны от 26.07.2011 N 27 "О подготовке Правил землепользования и застройки в городе Ливны".
5. Настоящее постановление опубликовать в газете "Ливенский вестник" и разместить на официальном сайте города Ливны в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Трубицина С.А.
Глава города |
Л.И.Фаустов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Создана комиссия по землепользованию и застройке г. Ливны.
Утверждено Положение о комиссии по землепользованию и застройке г. Ливны, которое определяет порядок деятельности комиссии.
Установлено, что комиссия создается на основании постановления администрации города Ливны, которым утверждается ее состав, и является постоянно действующим органом.
Комиссия осуществляет предварительное рассмотрение заявлений о проведении публичных слушаний и готовит соответствующие рекомендации.
Заинтересованные лица вправе направлять в комиссию предложения со дня опубликования информационного сообщения о принятии решения о подготовке проекта о внесении изменений в правила застройки и землепользования г. Ливны или информационного сообщения о проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Ливны, предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, проектам планировки территорий и проектам межевания территорий, подготовленным в составе документации по планировке территории. Срок, в течение которого могут быть представлены предложения, определяется в информационном сообщении.
Постановление Администрации г. Ливны Орловской области от 15 мая 2012 г. N 23 "Об утверждении положения о комиссии по землепользованию и застройке города Ливны"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации г. Ливны от 5 ноября 2024 г. N 93 настоящий документ признан утратившим силу