Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Орловской области от 5 июня 2015 г. N 1794-ОЗ "О государственной поддержке инновационной деятельности на территории Орловской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законом регулируются отношения, возникающие в связи с реализацией органами государственной власти Орловской области мер государственной поддержки инновационной деятельности на территории Орловской области.

Целями оказания государственной поддержки инновационной деятельности на территории Орловской области является модернизация экономики, обеспечение конкурентоспособности производимых в Орловской области товаров, работ и услуг на российском и мировом рынках, улучшение качества жизни населения.

Определено, что государственная поддержка инновационной деятельности осуществляется в следующих формах: предоставление льгот по уплате налогов, подлежащих зачислению в областной бюджет; предоставление финансового обеспечения (субсидий, грантов, государственных гарантий); предоставление информационной и консультационной поддержки; формирование спроса на инновационную продукцию; иных формах, предусмотренных законодательством РФ и законодательством Орловской области.

Установлены полномочия Орловского областного Совета народных депутатов, Правительства Орловской области в области государственной поддержки инновационной деятельности.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

 

Закон Орловской области от 5 июня 2015 г. N 1794-ОЗ "О государственной поддержке инновационной деятельности на территории Орловской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 8 июня 2015 г., в газете "Орловская правда" от 9 июня 2015 г. N 60

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Орловской области от 13 июля 2022 г. N 2773-ОЗ

Изменения вступают в силу с 25 июля 2022 г.