Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение
Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
и обеспечению пожарной безопасности Правительства Республики Тыва
от 28 ноября 2003 г. N 32
(утв. постановлением Правительства Республики Тыва
от 3 декабря 2003 г. N 852)
1. Рассмотрев заявление граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Республики Тыва решила:
Оказать единовременную материальную помощь за счет резервного фонда Правительства Республики Тыва следующим гражданам, пострадавшим от пожара:
Декабрь Алимаа Маарыд-ооловна - г. Кызыл, ул. Туристическая, N 11 а 5000 рублей
Монгуш Кара-оол Туменович - с. Элегест, Чеди-Хольского кожууна 1000 рублей
2. Оплатить МЧС Республики Тыва за счет резервного фонда Правительства Республики Тыва за проведение авиарейса в Монгун-Тайгинский кожуун в сумме 197,3 тыс. рублей.
Вынести на заседание Правительства Республики Тыва проект постановления об утверждении решения Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Республики Тыва от 28 ноября 2003 г. N 32 за счет средств резервного фонда Правительства Республики Тыва для оказания единовременной материальной помощи гражданам, пострадавшим от пожара, в сумме 6 тыс. рублей и проведение авиарейса в Монгун-Тайгинский кожуун в сумме 197,3 тыс. рублей.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Правительства Республики Тыва от 3 декабря 2003 г. N 852 "Об утверждении решения Комиссии по предупреждению... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.