Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 1
Правительству Республики Тыва провести в 2005 году реструктуризацию задолженности ОАО "Разрез "Каа-Хемский" по региональным налогам, сборам и обязательным платежам в территориальные государственные внебюджетные фонды, образовавшейся по состоянию на 1 июля 2003 года, и задолженности по пеням и штрафам, начисленным на сумму вышеуказанной задолженности по состоянию на 1 января 2005 года, на условиях и процентах, установленных статьей 124 Федерального закона N 173-ФЗ "О федеральном бюджете на 2005 год".
<< Назад |
Статья 2. >> Статья 2. |
|
Содержание Закон Республики Тыва от 29 декабря 2005 г. N 1490 BX-I "О реструктуризации задолженности ОАО "Разрез "Каа-Хемский"... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.