Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 11. Компенсация и выплаты, предусмотренные добровольным пожарным
1. Добровольным пожарным, зарегистрированным в реестре добровольных пожарных, за время несения службы (дежурства), участия в тушении пожара и проведения аварийно-спасательных работ, производится ежемесячная денежная выплата за счет средств, предусмотренных на содержание подразделения добровольной пожарной охраны.
2. Добровольным пожарным, привлеченным в рабочее или учебное время к участию в тушении пожаров, проведению аварийно-спасательных работ или несению службы (дежурства), либо прохождению профессиональной подготовки, за время отсутствия по месту работы или учебы, выплачивается денежная компенсация в размере и порядке, которые определены соответствующими общественными объединениями пожарной охраны.
3. За счет средств республиканского бюджета Республики Тыва и (или) бюджетов муниципальных образований Республики Тыва и (или) средств организации, где произошел пожар, осуществляется обеспечение питанием и условиями для отдыха добровольных пожарных, участвующих в тушении пожаров при продолжительности свыше шести часов, в порядке, установленном Правительством Республики Тыва.
<< Статья 10 Статья 10 |
Статья 12 >> Статья 12 |
|
Содержание Закон Республики Тыва от 9 декабря 2011 г. N 1035 ВХ-I "О добровольной пожарной охране в Республике Тыва" (с изменениями и... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.