В целях регулирования и развития арендных отношений, руководствуясь пунктом 3 статьи 65 Земельного кодекса Российской Федерации, Хурал представителей Чаа-Хольского кожууна Республики Тыва решил:
1. Утвердить коэффициенты к ставкам земельного налога на 2008 год при расчете арендной платы за земельные участки на межселенных территориях Чаа-Хольского кожууна Республики Тыва в зависимости от вида использования земель согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, экономике, финансово-налоговому контролю и предпринимательству Хурала представителей Чаа-Хольского кожууна (Санаа К.Х.).
Глава Чаа-Хольского кожууна Республики Тыва |
Д. Балбан-оол |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Хурала представителей Чаа-Хольского кожууна Республики Тыва от 17 июля 2008 г. N 55 "Об утверждении коэффициентов к ставкам земельного налога на 2008 год при расчете арендной платы за земельные участки на межселенных территориях Чаа-Хольского кожууна Республики Тыва"
Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования
Текст решения официально опубликован не был