Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 11. Поддержка субъектов деятельности в сфере промышленности в области развития кадрового потенциала.
В целях обеспечения подготовки квалифицированных инженерно-технических работников и рабочих специальностей в области развития кадрового потенциала для субъектов деятельности в сфере промышленности органами государственной власти Республики Тыва, органами местного самоуправления в Республике Тыва может осуществляться предоставление поддержки в виде:
1) поддержки организаций, осуществляющих предоставление образовательных услуг по образовательным программам профессионального обучения для работников субъектов деятельности в сфере промышленности, посредством предоставления финансовой, информационной и консультационной поддержки;
2) финансовой поддержки субъектов деятельности в сфере промышленности, участвующих в создании организаций, осуществляющих образовательные услуги по образовательным программам профессионального обучения для работников субъектов деятельности в сфере промышленности;
3) координации работ по формированию и р
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.