Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7. Особенности исполнения бюджета Фонда в 2017 году
1. Установить, что доходы, поступившие на счета по учету средств обязательного медицинского страхования сверх объема, утвержденного в пункте 1 части 1 статьи 1 настоящего Закона, направляются на реализацию территориальной программы обязательного медицинского страхования в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования с соответствующим внесением изменений в сводную бюджетную роспись бюджета Фонда на 2017 год без внесения изменений в настоящий Закон.
2. Установить, что средства, направляемые на расходы на ведение дела страховых медицинских организаций, участвующих в реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования в Республике Тыва, составляют один процент от суммы средств, поступивших в страховые медицинские организации по дифференцированным подушевым нормативам финансового обеспечения обязательного медицинского страхования.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.