Учитывая большую социальную значимость административно-общественного центра Московской области и в целях сокращения сроков разработки и согласования проектной документации Правительство Московской области постановляет:
Внести в постановление Правительства Московской области от 13.03.2002 N 80/8 "О строительстве административно-общественного центра Московской области" следующие изменения и дополнения:
1. В пунктах 6, 7, 8 и 9 постановления фамилию и инициалы "Горностаев А.В." заменить фамилией и инициалами "Серегин Е.В.".
2. В пунктах 6 и 7 постановления фамилию и инициалы "Ефанов П.А." заменить фамилией и инициалами "Бодунков А.Ф.".
3. Дополнить пунктом 8 следующего содержания:
"8. Разрешить поэтапное проектирование, согласование, прохождение экспертизы проектной документации и строительство Объекта".
4. Пункты 8-10 считать соответственно пунктами 9-11.
5. Пункт 11 изложить в новой редакции:
"11. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Горностаева А.В.".
И.о. Губернатора
Московской области |
А.Б. Пантелеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.