Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 26. Полномочия вице-главы
1. Вице-глава осуществляет свою деятельность в пределах предоставленных ему главой Каширского района полномочий. Полномочия передаются постановлением главы Каширского района.
2. Вице-глава исполняет полномочия главы Каширского района в случаях отсутствия главы Каширского района в связи с нахождением в командировке, в отпуске, его временной нетрудоспособностью, а также досрочного прекращения главой Каширского района своих полномочий.
3. При досрочном прекращении полномочий главы Каширского района его права и обязанности переходят в полном объеме к вице-главе до окончания срока, на который были избраны глава Каширского района и вице-глава. В случае отказа вице-главы от принятия полномочий главы Каширского района Совет депутатов назначает досрочные выборы главы Каширского района и вице-главы в сроки и порядке, установленные федеральными законами, законами Московской области и настоящим Уставом.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.