Решение Совета депутатов муниципального образования
"Город Дубна" Московской области
от 23 сентября 2004 г. N РС-9-84/27
"О создании целевого бюджетного фонда
"Благоустройство города"
Решением Совета депутатов городского округа Дубна Московской области от 24 апреля 2008 г. N РС-4(69)-42/29 настоящее решение признано утратившим силу
На основании Устава города, в соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 28.08.95 N 154-ФЗ, Законом Московской области "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области" от 26 марта 2003 года N 26/2003-ОЗ Совет депутатов решил:
1. Создать целевой бюджетный фонд "Благоустройство города".
2. Утвердить Положение о городском целевом бюджетном фонде "Благоустройство города" (прилагается).
3. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
И.о. главы
|
города Дубны |
С.Ф. Дзюба |
Председатель
|
Совета депутатов |
В.В. Катрасев |
Положение
о целевом бюджетном фонде "Благоустройство города"
(утв. решением Совета депутатов муниципального образования
"Город Дубна" Московской области
от 23 сентября 2004 г. N РС-9-84/27)
1. Общие положения
1.1. Целевой бюджетный фонд "Благоустройство города" образован для финансирования мероприятий по благоустройству, решения неотложных задач жизнеобеспечения и работ по поддержанию чистоты и порядка в местах общественного пользования на территории города.
2. Порядок образования целевого бюджетного фонда
"Благоустройство города"
2.1. Целевой бюджетный фонд "Благоустройство города" образуется по решению Совета депутатов в соответствии с действующим законодательством.
3. Источники формирования средств бюджетного фонда
"Благоустройство города"
3.1. Целевой бюджетный фонд "Благоустройство города" формируется за счет следующих источников:
а) в части денежных средств от административных штрафов, зачисленных в городской бюджет, взыскиваемых отделом N 4 по г. Дубне Главного управления Госадмтехнадзора Московской области за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории города Дубны;
б) добровольных взносов, благотворительных пожертвований организаций, в том числе иностранных юридических лиц и граждан, поступающих в виде денежных средств;
в) иных средств в соответствии с действующим законодательством.
3.2. Средства целевого бюджетного фонда "Благоустройство города" находятся в собственности города Дубны.
4. Использование средств фонда
4.1. Средства целевого бюджетного фонда "Благоустройство города" используются на:
а) финансирование городских целевых программ, направленных на благоустройство территории города;
б) наведение чистоты и порядка в местах общественного пользования после проведения массовых мероприятий городского масштаба;
в) ликвидацию несанкционированных свалок на территории города;
г) мероприятия по обеспечению в городе чистоты и порядка;
д) решение неотложных задач жизнеобеспечения и благоустройство города.
5. Формирование, расходование и управление средст
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.