Постановление Главы города Серпухова Московской области
от 20 августа 2004 г. N 1161
"О внесении изменений в приложение N 1 к постановлению
Главы города от 10.12.99 г. N 1351 "О городской
межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению
наркотическими средствами и их незаконному обороту"
и признании утратившим силу постановления Главы
города от 23.02.2001 г. N 197"
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановлением Главы городского округа Серпухов Московской области от 24 сентября 2008 г. N 1771 постановление Главы города Серпухова Московской области от 10 декабря 1999 г. N 1351 признано утратившим силу
В связи с кадровыми изменениями в структуре администрации города Серпухова, руководствуясь Законом Московской области "О местном самоуправлении в Московской области", на основании Устава города Серпухова, постановляю:
1. Внести изменения в приложение N 1 к постановлению Главы города Серпухова от 10.12.99 г. N 1351 "О городской межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту", изложив его в новой редакции:
Председатель комиссии:
1. Жданов П.В. - Глава города Серпухова
Заместитель председателя комиссии:
2. Калачев В.А. - заместитель главы администрации
города Серпухова
3. Мантуло В.И. - заместитель главы администрации
города Серпухова
4. Зиновьева Н.А. - заместитель главы администрации
города Серпухова
Члены комиссии:
5. Горбунов Р.В. - председатель Совета депутатов
города Серпухова
6. Афанасов А.Н. - первый заместитель главы
администрации города Серпухова
7. Красавин С.Ю. - начальник отдела по общественной
безопасности и правопорядку
администрации города
8. Цимбал И.И. - председатель комитета
по образованию
9. Мельникова Н.В. - председатель комитета
по культуре
10. Шебалин А.М. - начальник УВД г. Серпухова
и Серпуховского района
11. Сироткин А.К. - начальник 8 горотдела УФСБ по
г. Москве и Московской области
12. Мусийко А.А. - Серпуховский межрайотдел 7
службы управления федеральной
службы РФ по контролю за оборотом
НС и ПВ по Московской области
13. Никитенко А.Л. - ст. оперуполномоченный по особо
важным делам 9 МРО ОРЧ УБОП КМ
14. Мынгалов А.Ю. - главный врач МУЗ "ЦРБ"
15. Иванов Г.Д. - главный врач наркологического
диспансера
Секретарь комиссии:
16. Бобылева И.Е. - гл. специалист отдела
по общественной безопасности
и правопорядку администрации
города
2. Постановление от 23.02.2001 г. N 197 "О внесении изменений в приложение N 1 к постановлению главы города от 10.12.99 г. N 1351 "О городской межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту" считать утратившим силу.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава города |
П.В. Жданов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Серпухова Московской области от 20 августа 2004 г. N 1161 "О внесении изменений в приложение N 1 к постановлению Главы города от 10.12.99 г. N 1351 "О городской межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту" и признании утратившим силу постановления Главы города от 23.02.2001 г. N 197"
Текст постановления опубликован в "Информационном вестнике Администрации и Совета депутатов г. Серпухова", август, 2004 г.
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановлением Главы городского округа Серпухов Московской области от 24 сентября 2008 г. N 1771 постановление Главы города Серпухова Московской области от 10 декабря 1999 г. N 1351 признано утратившим силу